47. По маршруту альтернативной СБВ — недостроенная эстакада под снос для СБВ ))))
Обяъясняю!! Это НЕ «недостроенная» эстакада.
Это ДОстроенная эстакада — для перегона скота и тракторов через Боровское шоссе.
Когда реконструировали Боровское шоссе на месте СП и ПБ были ПОЛЯ!!!
кукурузные, гороховые…
там же пасли скот.
И вот местные пейзаны воспрепятствовали строительству шоссе. Тогда для их успокоения и была построена эта эстакада из ниоткуда в никуда ноне для переправки их скота и с/х техники. Сейчас на этом месте по информации из МОРТОНа планируется мощнейшая развяка
Спасибо за объяснения! Нас тогда прилично удивила эта эстакада, ведущая из ниоткуда в никуда. А что с ней планирует делать МОРТОН: сносить/использовать как-то при строительстве развязки/оставить как есть, а свою развязку построить рядом?
Pingback:Мое Переделкино Ближнее
47. По маршруту альтернативной СБВ — недостроенная эстакада под снос для СБВ ))))
Обяъясняю!! Это НЕ «недостроенная» эстакада.
Это ДОстроенная эстакада — для перегона скота и тракторов через Боровское шоссе.
Когда реконструировали Боровское шоссе на месте СП и ПБ были ПОЛЯ!!!
кукурузные, гороховые…
там же пасли скот.
И вот местные пейзаны воспрепятствовали строительству шоссе. Тогда для их успокоения и была построена эта эстакада из ниоткуда в никуда ноне для переправки их скота и с/х техники. Сейчас на этом месте по информации из МОРТОНа планируется мощнейшая развяка
Спасибо за объяснения! Нас тогда прилично удивила эта эстакада, ведущая из ниоткуда в никуда. А что с ней планирует делать МОРТОН: сносить/использовать как-то при строительстве развязки/оставить как есть, а свою развязку построить рядом?