Уважаемые, администраторы! Сделайте пожалуйста, по возможности, доступ к редактированию сообщений. Эмоции иной раз «кипят», создаешь сообщение, опечатался, не совсем «внятно» изложил то, что хотел сказать, могут иногда понять не так, как хотелось, а исправить не представляется возможности. Заранее, спасибо.
Еще очень важное, у Вас на сайте очень не хватает функции «Просмотр новых коментариев». А то придется заходить в каждую тему, и читать комментарии, не ли что там добавили нового. Очень неудобно,и много времени занимает.
Такой функции у всех почти на форумах любых. А у Вас нет.
Приветствую! Такая функция — из функционала форумов. Хоть к новостям сейчас и пишутся комментарии и комментарии к комментариям, но это не заменит форума полноценного. Вопрос по появлению форума на нашем ресурсе пока — открытый, поскольку ввиду наличия еще, как минимум, четырех других форумов: 2 официальных и 2 неофициальных, данные трудозатраты (на разворачивание и поддержание форума здесь) выглядят сейчас для многих (судя по мини-опросу) небезразличных жителей нашего района не слишком целесообразными.
Уважаемые, администраторы! Сделайте пожалуйста, по возможности, доступ к редактированию сообщений. Эмоции иной раз «кипят», создаешь сообщение, опечатался, не совсем «внятно» изложил то, что хотел сказать, могут иногда понять не так, как хотелось, а исправить не представляется возможности. Заранее, спасибо.
Постараемся поправить. Спасибо за сигнал!
Еще очень важное, у Вас на сайте очень не хватает функции «Просмотр новых коментариев». А то придется заходить в каждую тему, и читать комментарии, не ли что там добавили нового. Очень неудобно,и много времени занимает.
Такой функции у всех почти на форумах любых. А у Вас нет.
Приветствую! Такая функция — из функционала форумов. Хоть к новостям сейчас и пишутся комментарии и комментарии к комментариям, но это не заменит форума полноценного. Вопрос по появлению форума на нашем ресурсе пока — открытый, поскольку ввиду наличия еще, как минимум, четырех других форумов: 2 официальных и 2 неофициальных, данные трудозатраты (на разворачивание и поддержание форума здесь) выглядят сейчас для многих (судя по мини-опросу) небезразличных жителей нашего района не слишком целесообразными.
Спасибо за сайт. Много ценной информации.Узнали много нового. Продолжайте информировать нас о всех новостях и изменениях.
Спасибо.
Всегда пожалуйста!)