Все обставлено достаточно красиво: 47 минуте 30 сек: http://nbelova.livejournal.com/138628.html (сначала введут по 2 полосы, потом расширят, закон имеется)… «Чуешь что разводят, но как красиво, черт побери, они это делают» (С)
Вчера мне написала на почту Наталия Белова (муниципальный депутат из Первомайского), которая побывала на этой пресконференции Жидкина и задала явно вопрос относительно нашей и аналогичных ситуаций с вырубкой лесов (по 616-ПП). Вот здесь смотреть на 47 минуте 30 сек: http://nbelova.livejournal.com/138628.html
Ага, только в нашем районе собираются строить дорогу, да еще и дублер МКАДа, за счет уже существующего леса ((( Печально (((
Все обставлено достаточно красиво: 47 минуте 30 сек: http://nbelova.livejournal.com/138628.html (сначала введут по 2 полосы, потом расширят, закон имеется)… «Чуешь что разводят, но как красиво, черт побери, они это делают» (С)
Вчера мне написала на почту Наталия Белова (муниципальный депутат из Первомайского), которая побывала на этой пресконференции Жидкина и задала явно вопрос относительно нашей и аналогичных ситуаций с вырубкой лесов (по 616-ПП). Вот здесь смотреть на 47 минуте 30 сек: http://nbelova.livejournal.com/138628.html