создается впеатление глядя вокруг что люди активно съезжают с катушек. засерая вокруг себя всё и вся. этоже умом надо осознать здравость рассудка когда детские площадки покрывают вонючей резиной при этом все эти оттуда красноречиво убеждают окружющих мол это намного полезней травы. получается по логике высокопоставеных деятелей, природа несёт окружающим вред а синтетика здоровье и процветание. и это застраивание некчёмными всевозможными сооружениями последних оазисов дикой природы мол также делается только на благо населения. неужели ктото наохдит в этом здравый смысл?!!
Не видел в полосе отвода метрополитена зеленные насаждения на нашем участке.
S.V.B., значит просто «распил»..
создается впеатление глядя вокруг что люди активно съезжают с катушек. засерая вокруг себя всё и вся. этоже умом надо осознать здравость рассудка когда детские площадки покрывают вонючей резиной при этом все эти оттуда красноречиво убеждают окружющих мол это намного полезней травы. получается по логике высокопоставеных деятелей, природа несёт окружающим вред а синтетика здоровье и процветание. и это застраивание некчёмными всевозможными сооружениями последних оазисов дикой природы мол также делается только на благо населения. неужели ктото наохдит в этом здравый смысл?!!