Спасибо Александр, очень интересный, наглядный и пошаговый материал получился в реалиях применительно к нашему объекту. Уверен, он будет полезен тем, кто в перспективе собирается принимать квартиру от Застройщика. Очень хотелось бы увидеть продолжение (часть 2) по снятым Застройщиком замечаниям указанным в акте осмотра квартиры (Дефектовочный акт) и по фактическим перерасчетам в платежках: по невыполненному благоустройству на общей придомовой территории, локальных участков в местах общего пользования и отсутствие в стояках горячей воды.
Спасибо Александр, очень интересный, наглядный и пошаговый материал получился в реалиях применительно к нашему объекту. Уверен, он будет полезен тем, кто в перспективе собирается принимать квартиру от Застройщика. Очень хотелось бы увидеть продолжение (часть 2) по снятым Застройщиком замечаниям указанным в акте осмотра квартиры (Дефектовочный акт) и по фактическим перерасчетам в платежках: по невыполненному благоустройству на общей придомовой территории, локальных участков в местах общего пользования и отсутствие в стояках горячей воды.