https://my-pb.su/?p=4378
дворники детские площадки уборка снега уборка территории ук кс
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Да УК вообще фиолетово. Я три раза звонил в диспетчерскую и ругался. Ноль эмоций… Им всем пофигу на наше покрытие, и тем более этим абрекам….
Да УК вообще фиолетово. Я три раза звонил в диспетчерскую и ругался. Ноль эмоций… Им всем пофигу на наше покрытие, и тем более этим абрекам….