Максим, добрый день. Я написал вам письмо на почту по поводу нашей проблемы ( корпусов 4,5,6,8), а именно не сдача в срок наших домов. Есть желание у меня и у других дольщиков устроить собрание 1го Марта у офиса Абсолюта. Хотелось бы помощи в привлечении СМИ (выше вы писали, что есть люди, которые могут с этим помочь)Да и вашу проблему тоже поднять там. Как говорится » Вместе мы сила». Со своей стороны буду оповещать дольщиков которые не знают про этот сайт, но присутствуют на других порталах.
Спасибо.
Добрый день!
Конечно мы вас поддержим. Не уверен что многие соседи придут, но те, кого просто достала наглость и хамство Абсолюта и УК, подтянутся. Насчет СМИ для продюссера уже есть несколько тем. Мне, в частности, прислали базу данных по продюссерам (соседи из Троицка и Химок), попробую их обзвонить и заинтересовать. Можете в виде текста написать кратко о Вашей проблеме, я бы его просто разослал в СМИ и попросил бы это сделать соседей?
Ок, ждем. Есть горячая информация от застройщика (он связался с одним из моих коллег по ИГ): в пятницу планируется встреча с Вами, жителями 4-9 1 квартала. Скоро выйдет новость!
Друзья, а как фиксировать проблему стен при передаче ключей = подписании акта приема-передачи ? Просто вносим в список разногласий или дополнительно готовим документы (какие, куда?) ?
Где обещанные заявления «…дождаться публикации (это случится к 24 — 25.02) образцов обращений в следственный комитет, прокуратуру, администрацию и правительство Москвы…»??? Не могу найти! Всем привет
Максим, добрый день. Я написал вам письмо на почту по поводу нашей проблемы ( корпусов 4,5,6,8), а именно не сдача в срок наших домов. Есть желание у меня и у других дольщиков устроить собрание 1го Марта у офиса Абсолюта. Хотелось бы помощи в привлечении СМИ (выше вы писали, что есть люди, которые могут с этим помочь)Да и вашу проблему тоже поднять там. Как говорится » Вместе мы сила». Со своей стороны буду оповещать дольщиков которые не знают про этот сайт, но присутствуют на других порталах.
Спасибо.
Добрый день!
Конечно мы вас поддержим. Не уверен что многие соседи придут, но те, кого просто достала наглость и хамство Абсолюта и УК, подтянутся. Насчет СМИ для продюссера уже есть несколько тем. Мне, в частности, прислали базу данных по продюссерам (соседи из Троицка и Химок), попробую их обзвонить и заинтересовать. Можете в виде текста написать кратко о Вашей проблеме, я бы его просто разослал в СМИ и попросил бы это сделать соседей?
Хорошо. Постараюсь до завтрашнего вечера прислать текст.
Ок, ждем. Есть горячая информация от застройщика (он связался с одним из моих коллег по ИГ): в пятницу планируется встреча с Вами, жителями 4-9 1 квартала. Скоро выйдет новость!
Максим, спасибо за информацию.
Максим, текст отправил на эл.почту. Ждем пока пятницу)))
Друзья, а как фиксировать проблему стен при передаче ключей = подписании акта приема-передачи ? Просто вносим в список разногласий или дополнительно готовим документы (какие, куда?) ?
Где обещанные заявления «…дождаться публикации (это случится к 24 — 25.02) образцов обращений в следственный комитет, прокуратуру, администрацию и правительство Москвы…»??? Не могу найти! Всем привет