я работаю рядом со ст.м. пр. Вернадского — офис 5 мин ходьбы.
Могу я тоже попробовать пособирать подписи по документам из пункта 1?
мой тф. 8-926-триста 95 -сорок 8-сорок 3
Господа внимание, теперь на нирпеределкино.ру просто ссылки на этот ресурс приравниваются к рекламе и удаляются. Будьте внимательны. Для не удаления ссылок от сюда просят, дословно:
«На нашем форуме запрещено выкладывать «голые» ссылки на ресурсы аналогичной направленности. В тоже время, вам никто не мешает разместить материал, снабдив его ссылкой на тот источник, откуда он взят.
И это удобнее для форумчан, не нужно бегать по куче ресурсов.»
Это всегда так было :). Администратор неара видит в нашем ресурсе конкурента своему частному бизнесу: если будут ходить к нам, то забудут про него. В этом есть здравый смысл. Во избежание недоразумений с банами и прочими подобными явлениями там, проще и лучше наши события и новости обсуждать у нас на форуме. Мы его для этого и создали по итогам почти годовой практики данного ресурса и отношению к нему администрации Неара. при этом, администрации и простым форцмчанам Неара, иметь конкуренцию в виде нашего форума, — это даже во благо. Конкуренция — почти всегда лучше, чем монополия
Подскажите пожалуйста.. если Я не являюсь жителем Переделкино Ближнее, Внуково, Ново-Переделкино, а живу в Солнцево, могу Я проголосовать против строительства трассы СБВ ??
Добрый день!
Можете. Для этого достаточно подъехать на ул.Боровское шоссе д.50 (Авиакасса). Спросить Марию. У нее есть необходимые подписные листы. Будет очень хорошо, если Вы сможете рассказать Вашим соседям о данной ситуации и сообщить им о том, что они могут оставить подписи. Спасибо!
я не очень понимаю — если я на публичных слушаниях уже подписывала и отдавала вам обращение и доверенность, нужно ли делать это сейчас повторно?
повторно нужно подписи оставить под коллективными обращениями.
я работаю рядом со ст.м. пр. Вернадского — офис 5 мин ходьбы.
Могу я тоже попробовать пособирать подписи по документам из пункта 1?
мой тф. 8-926-триста 95 -сорок 8-сорок 3
Имеем возможность оставить подпись как жители НП и как будущие жители ПБ. Подскажите, плиз, какая подпись ценнее?
как участников ДДУ. Хотя есть опасеняи что и по ним будут придираться. По НП точно учитывать подписи не будут
Господа внимание, теперь на нирпеределкино.ру просто ссылки на этот ресурс приравниваются к рекламе и удаляются. Будьте внимательны. Для не удаления ссылок от сюда просят, дословно:
«На нашем форуме запрещено выкладывать «голые» ссылки на ресурсы аналогичной направленности. В тоже время, вам никто не мешает разместить материал, снабдив его ссылкой на тот источник, откуда он взят.
И это удобнее для форумчан, не нужно бегать по куче ресурсов.»
Это всегда так было :). Администратор неара видит в нашем ресурсе конкурента своему частному бизнесу: если будут ходить к нам, то забудут про него. В этом есть здравый смысл. Во избежание недоразумений с банами и прочими подобными явлениями там, проще и лучше наши события и новости обсуждать у нас на форуме. Мы его для этого и создали по итогам почти годовой практики данного ресурса и отношению к нему администрации Неара. при этом, администрации и простым форцмчанам Неара, иметь конкуренцию в виде нашего форума, — это даже во благо. Конкуренция — почти всегда лучше, чем монополия
Подскажите пожалуйста.. если Я не являюсь жителем Переделкино Ближнее, Внуково, Ново-Переделкино, а живу в Солнцево, могу Я проголосовать против строительства трассы СБВ ??
Добрый день!
Можете. Для этого достаточно подъехать на ул.Боровское шоссе д.50 (Авиакасса). Спросить Марию. У нее есть необходимые подписные листы. Будет очень хорошо, если Вы сможете рассказать Вашим соседям о данной ситуации и сообщить им о том, что они могут оставить подписи. Спасибо!
А про эту новость все уже знают?
http://stroi.mos.ru/news/proekt-uchastka-trassy-solncevo-butovo-vidnoe-soglasovan
ddail, да!
Да, теперь точка выхода этой трассы в Картмазово — потенциальная угроза для продления этого мини-«МКАДа» далее — в нашу сторону.
Вот и я о том же подумал (
Не поняла насчет статьи- это хорошо или плохо?
Подписи еще собираются?