/ Без рубрики / Инструкция: Сбор подписей под коллективные обращения жителей ПРОТИВ утверждения территориальных схем

Инструкция: Сбор подписей под коллективные обращения жителей ПРОТИВ утверждения территориальных схем

@Max@ на 11.03.2015 - 15:55 в Без рубрики, СБВ

https://my-pb.su/?p=2976

15 ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост

Отправьте нам сообщение здесь

15 Комментарии
  • 10.03.2015

    я не очень понимаю — если я на публичных слушаниях уже подписывала и отдавала вам обращение и доверенность, нужно ли делать это сейчас повторно?

  • 10.03.2015

    я работаю рядом со ст.м. пр. Вернадского — офис 5 мин ходьбы.
    Могу я тоже попробовать пособирать подписи по документам из пункта 1?
    мой тф. 8-926-триста 95 -сорок 8-сорок 3

  • 11.03.2015

    Имеем возможность оставить подпись как жители НП и как будущие жители ПБ. Подскажите, плиз, какая подпись ценнее?

    SD
    • 11.03.2015

      как участников ДДУ. Хотя есть опасеняи что и по ним будут придираться. По НП точно учитывать подписи не будут

      S.P.
  • 11.03.2015

    Господа внимание, теперь на нирпеределкино.ру просто ссылки на этот ресурс приравниваются к рекламе и удаляются. Будьте внимательны. Для не удаления ссылок от сюда просят, дословно:
    «На нашем форуме запрещено выкладывать «голые» ссылки на ресурсы аналогичной направленности. В тоже время, вам никто не мешает разместить материал, снабдив его ссылкой на тот источник, откуда он взят.
    И это удобнее для форумчан, не нужно бегать по куче ресурсов.»

    Keeper
    • 12.03.2015

      Это всегда так было :). Администратор неара видит в нашем ресурсе конкурента своему частному бизнесу: если будут ходить к нам, то забудут про него. В этом есть здравый смысл. Во избежание недоразумений с банами и прочими подобными явлениями там, проще и лучше наши события и новости обсуждать у нас на форуме. Мы его для этого и создали по итогам почти годовой практики данного ресурса и отношению к нему администрации Неара. при этом, администрации и простым форцмчанам Неара, иметь конкуренцию в виде нашего форума, — это даже во благо. Конкуренция — почти всегда лучше, чем монополия :)

  • 12.03.2015

    Подскажите пожалуйста.. если Я не являюсь жителем Переделкино Ближнее, Внуково, Ново-Переделкино, а живу в Солнцево, могу Я проголосовать против строительства трассы СБВ ??

    SR4688
    • 12.03.2015

      Добрый день!
      Можете. Для этого достаточно подъехать на ул.Боровское шоссе д.50 (Авиакасса). Спросить Марию. У нее есть необходимые подписные листы. Будет очень хорошо, если Вы сможете рассказать Вашим соседям о данной ситуации и сообщить им о том, что они могут оставить подписи. Спасибо!

  • 13.03.2015

    Не поняла насчет статьи- это хорошо или плохо?

    Елена
  • 18.03.2015

    Подписи еще собираются?

    Светлана