Соседи, часть встречи снималась на видео, однако разрешения на публикацию данного видео нет. Обещали сегодня/завтра со мной связаться по митингу и вопросу трассы Солнцево-Бутово-Видное. Ждем, по итогам будем делать выводы.
Добавлю, что вопросы я перечислил не все, их было больше — часть обсуждали уже в кулуарах, персонально без нашего в обсуждении участия. Поэтому опубликована только та часть, в которой мы принимали участие.
балабольство . он уже действующий депутат МГД, все мог сделать,ноон обслуживает интерес другого класса
Стихоплет.. Пустые слова, толку НОЛЬ!!!
Соседи, часть встречи снималась на видео, однако разрешения на публикацию данного видео нет. Обещали сегодня/завтра со мной связаться по митингу и вопросу трассы Солнцево-Бутово-Видное. Ждем, по итогам будем делать выводы.
Добавлю, что вопросы я перечислил не все, их было больше — часть обсуждали уже в кулуарах, персонально без нашего в обсуждении участия. Поэтому опубликована только та часть, в которой мы принимали участие.
Второй день пошел. Палеев на связь так и не вышел, хотя обещал. Ждем до конца дня.