Дорога на электричку, на платформу Мичуринец: состояние на 16.11.2014 (воскресенье)
Дорога на электричку, на платформу Мичуринец: состояние на 16.11.2014 (воскресенье)
Дорога на электричку, на платформу Мичуринец: состояние на 16.11.2014 (воскресенье)
Это вообще дорогой назвать нельзя, даже временной. Покрытия никакого. Пока по ней пройдешься обуви «привет» настанет. Освещения нет никакого. Утром еще темно, вечером уже темно. Думаю мало найдется смелых жителей и уж тем более жительниц по такой темени там ходить. А Абсолют наш как всегда все свои обещания «выпоняет» и во время о всем информирует!
Сегодня шел на электричку утром: по дороге попался грейдер (в ковше вез какой-то мусор). Работы не ведутся практически, за 2 недели только количество кучек с асфальтовой крошкой стало больше.