/ Без рубрики / Ввод в эксплуатацию корпусов 8 и 9 квартал 2.

Ввод в эксплуатацию корпусов 8 и 9 квартал 2.

S.V.B. на 11.12.2014 - 15:23 в Без рубрики

Ввод в эксплуатацию корпусов 8 и 9 квартал 2.

8 ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост

Отправьте нам сообщение здесь

8 Комментарии
  • 11.12.2014

    Урааа))) ждем смс…

    y.deeva
  • 11.12.2014

    Наконец мы дождались этого!
    Последнее время смотрю новости именно здесь, т.к. Здесь наиболее актуальная и полезная информация. Спасибо администраторам за работу!!!
    А в vk даю ссылку на Базу знаний ПБ, а мое сообщение почему-то удаляют ( 2 раза эту операцию проводила), самое интересное, что сообщение висит минут 15-30, а потом удаляется!

    Ксения
  • 16.12.2014

    Что-то не спешат нам назначить дату выдачи ключей…(

    y.deeva
    • 16.12.2014

      Потому что дом еще в эксплуатацию не приняли, насколько мне известно. УК и застройщик не торопятся наступить в ту же лужу, что и с нашими монолитами-башнями.Может быть это и к лучшему… Думаю, что до НГ они все-таки постараются начать выдавать ключи. Если будет на досуге время — узнаю поточнее дату, если хотите :))))) )))

      • 16.12.2014

        Макс, хотя бы примерная дата- было бы классно))) уже вся измучилась, сниться уже эта квартира )))

        y.deeva
  • 16.12.2014

    Спасибо мне за благодарность, только не поняла, за что :) Осталось 14 дней до 30.12. Когда же они хотят ключи выдавать? Вчера вечером видела много людей, выходящих из одного подъезда, и заходящих в другой. В темноте не очень разглядела, но цветовая гамма похожа на спецодежду УК КС. Будем надеяться, принимают квартиры…

    Danola
  • 17.12.2014

    Ура-ура, написали, что 19 начнется выдача ключей- правда смс еще не было…

    y.deeva