Menu
Главная
Новости
Документы
Документы по проблеме с дублером МКАД в нашем районе (С-Б-В)
Общее собрание собственников
Обращения в структуры правительства Москвы
Вопросы заселения
Документы после заселения
Полезные контакты
Справочник жителя
Мультимедиа
Фотогалереи
Видео
Соц. Сети
Мы в Инстаграме
Форум
Контакты
/ Категория / ОАТИ
Ответ ОАТИ на обращение по складированию снега и мусора на участке напротив башен 1 квартала (на месте заявленного паркинга)
09.02.2016 - 14:13 в
1 квартал
,
Без рубрики
https://my-pb.su/?p=4380
Склад и мусорно-снежная свалка напротив 1 квартала Переделкино Ближнее — насколько она законна?
12.01.2016 - 12:32 в
1 квартал
,
Без рубрики
https://my-pb.su/?p=4262
В ситуацию с загрязнением поля у Алёшинского пруда («Мичуринец») и отсутствием уличного освещения в 1 квартале на протяжении более 1,5 месяцев вмешалась ОАТИ
23.07.2015 - 13:20 в
Без рубрики
,
Олета
,
УК КС
https://my-pb.su/?p=3701