/ Без рубрики / Подано исковое заявление на Застройщика за срыв сроков передачи квартир

Подано исковое заявление на Застройщика за срыв сроков передачи квартир

S.P. на 04.03.2015 - 12:40 в Без рубрики

Подано исковое заявление на Застройщика за срыв сроков передачи квартир

5 ОСТАВЬТЕ ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Оцените этот пост

Отправьте нам сообщение здесь

5 Комментарии
  • 04.03.2015

    Хорошая новость. Возможно в ближайшее время мы переделаем индивидуальное исковое заявление на коллективное. Так же сейчас ищем человека который готов подать от имени всех заинтересованных участников долевого строительства лиц коллективное заявление в суд, и вести это дело. Это поможет сэкономить время участников ДДУ, и подать заявления от большего количества жителей

    S.P.
  • 04.03.2015

    Да, забыл написать, что я подготовил пару не очень приятных для застройщика «сюрпризов» в суде. Раскрывать их пока не буду, но в целом для Застройщика это будет весьма болезненно.

    S.P.
  • 05.03.2015

    Ай, молодца!
    По сумме за моральный ущерб правда не уверен, но хорошо если получится, желаю удачи!

    Dmiter
  • 09.03.2015

    Хотелось бы узнать ,а коллективный иск в суд будет? Если будет то когдаи какие документы нужны и с кем надо связаться?

    Ишутина Вера
    • 09.03.2015

      Вера, после консультаций с юристами, было принято решение, что мы не будем подготавливать коллективный иск. Причина — коллективное исковое заявление должно быть достаточно стандартизированным, а мы в своём исковом заявлении требуем моральный ущерб, возмещение иных убытков (аренда квартир) и др.
      Мы так же открыли форум, и в связи с большим удобством обсуждать данные вопросы, предлагаем дальше писать на странице http://forum.my-pb.ru/threads/podano-iskovoe-zajavlenie-na-zastrojschika.21/

      S.P.